Хранители стихий

Объявление

Ролевая игра «Хранители Стихий»
Ролевая игра по тому, что вы никогда не видели/читали. Эта игра по сюжету книги Главного Админа. Советую прочитать перед началом!

Так же у нас существуют самые простые правила! И гибкий сюжет, со множеством загадок. Ведь никогда не знаешь, что автор напишет далее ^^

Твоя жизнь

Твой выбор
Но, только одно но. Для игры вам НЕОБХОДИМО прочесть книгу и следовать канону или неканону персонажа. В зависимости от того подходит неканон к типу ролевой или нет.

Информация о каноничных персонажах
Список канонических персонажей
Приёмная
Книга «Хранители стихий»
Реклама
Погода

Солнечно, тепло и ясно.

Время: 10.47
Действия в игре:

На дворе солнечно, утро. Каждый только просыпаеться или уже работает. В школах занятий нет. Всё-таки суббота. Сегодня начинаеться история Хранителей новой эры! Сегодня в 22.00 Киана попадёт в аварию…следите что будет дальше…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Шер
0_о

0

62

Киана
Честно, это вроде как что-то из одесских писателей, чтоли........ Не помню....

0

63

Шер

Шер написал(а):

Какая прелесть))))

угу. у нас этот роман половина паралели прочли. потом я дала в отряде почитать. терь выходим на уровень РФ.

Киана

Киана написал(а):

..я стихи сочиняю в эти дни...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хех... а у мну со стихами не оч... вот сюжеты для ролок придумываютцо.... С моей больной фантазией и чересчур живым воображением. короче я полный псих, но многим сюжеты нравятся...

0

64

Кейт
Давай-давай... если мне понравиться, то ещё и моя школа прочитает))))))

0

65

:lol:

0

66

Шер
опа! ну значит над перепечатывать) Лейка скоро станет всемирной знаменитостью. полный финал был, када наш роман читала русичка!

0

67

Кейт
И как впечатление? ^^

0

68

Шер
ну на ошибки она нам указала сразу. дело было на уроке и за спиной русички стоял весь класс. так дружно и читали) правд вскоре она вспомила что урок и всех разогнала по местам.

0

69

Кейт
Ну, вот. Тогда, как я понемаю, моей критики не будет.
Но если я напишу впечатление и там будет критика, попрошу не строить из себя Джоан Роулинг, и не тыкать мне носом в моё имя.

0

70

:blink:

0

71

Шер
ага конечно! орфографию никто не правил. наш дивиз - Что написано пером, не вырубишь топором!
короч на критику мне глубоко и на долго поф.... как и на орфографию.

Короче еще пять минут, и я засну прямо за клавиатурой........... мой моск уже отключаетцоотключаетцоотключаетцо.............. капец. лан короче. приду завтра и отпифуся.... Спокойной ночки!

0

72

Кейт
:bye: сопки)

0

73

Кейт
Прикольный девиз.
Но я буду писать критику по сценарию.
Ладно, давай, пока.

0

74

эх...та...наделала я тем))

0

75

Киана
Молодчина... Я смотрю, снежок пошёл... Ладно, и я пошла...

0

76

Шер
)))до завтра))

0

77

:bye:

0